Sie sind hier:
Team
MENUMENU
MENUMENU
Über uns

Unser Team

Mitarbeiter gewinnen und entwickeln
– wir unterstützen Sie dabei

Ihre Ansprechpartner für Strategische Bildung, Individuelle Lösungen und Mitarbeitertrainings.

Prof. Dr. Kurt Jeschke

Prorektor IUBH Corporate
k.jeschke@iubh.de
Prorektor IUBH Corporate
k.jeschke@iubh.de
Prorektor IUBH Corporate
k.jeschke@iubh.de

Alexandra Klarl

Business Manager Corporate
a.klarl@iubh.de
Business Manager Corporate
a.klarl@iubh.de
Business Manager Corporate
a.klarl@iubh.de

Horst-Friedrich Krause

Key Account Director
f.krause@iubh.de
Key Account Director
f.krause@iubh.de
Key Account Director
f.krause@iubh.de

Nicola Schmidt-Geheb

Key Account Project Manager
n.schmidt-geheb@iubh.de
Key Account Project Manager
n.schmidt-geheb@iubh.de
Key Account Project Manager
n.schmidt-geheb@iubh.de

Jan Wurdak

Sales Manager
j.wurdak@iubh.de
Sales Manager
j.wurdak@iubh.de
Sales Manager
j.wurdak@iubh.de

Sascha Alexandra Dobkowitz

Junior Consultant
s.dobkowitz@iubh.de
Junior Consultant
s.dobkowitz@iubh.de
Junior Consultant
s.dobkowitz@iubh.de

Saskia Sarrazin

Project Manager
sa.sarrazin@iubh.de
Project Manager
sa.sarrazin@iubh.de
Project Manager
sa.sarrazin@iubh.de

Mike Schuckart

Junior Consultant
m.schuckart@iubh.de
Junior Consultant
m.schuckart@iubh.de
Junior Consultant
m.schuckart@iubh.de

Ihr Kontakt zu uns

Unser Team steht Ihnen gerne für Rückfragen aller Art zur Verfügung. Nutzen Sie hierfür gerne unser Kontaktformular für einen Rückruf, rufen Sie uns selber gerne an oder schicken Sie uns eine E-Mail.

Ihr Kontakt